Reunión Jueves 16 de Mayo de 2019

  • 9ª  - DANCER SUSSY 2007 - CARRERA CORRIDA EN HIPODROMO DE LA PLATA
  • Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado
  • Pista: PCO - N - 1200 mts - Récord:
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 12 DONDE ESTAS 1.90 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 55.00 1 1/2c 1 1/2c ACUÑA JOSE LUIS NUOVA STORIA (TDL)
2 10 POSTILLA 5.55 CABRERA ANIBAL JOSE 55.00 1 cpo 1 1/2c DULOM JORGE ROBERTO SANTA CECILIA
3 13 EMMALUA 16.95 CARRIZO PABLO DAMIAN 55.00 2 cpos 2 1/2c CAPANO HUGO ORLANDO LA GENERACION
4 7 BELLA MANIPULADORA 18.00 DIESTRA PEDRO EMANUEL 55.00 5 cpos 4 1/2c GESTIDO SERGIO ARIEL EL MATE AMARGO (LP)
5 15 EXTRA WASABI 13.15 SOTELO CAMACHO PABLO 55.00 1 1/2c 9 1/2c GORRAIS INOCENCIO RAMON CHICHIN (LP)
6 11 YESI 6.30 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 55.00 3/4cpo 11cpos TADEI EDUARDO CARLOS HS. LA MARIANITA (LP)
7 6 CITY LAGOON 71.15 GONZALEZ ROQUE LUIS 55.00 cabeza 11 3/4 MARTINEZ OMAR ARTURO DIEGO Y CANDELA (AZL)
8 8 EDER BIZI 11.20 LA PALMA MARTIN ANTONIO 55.00 5 cpos 11 3/4 JAUNARENA DANIEL HS. LA FAUSTINA (LP)
9 14 MAGICA EMPERATRIZ 41.80 CARONNI LUCAS DAMIAN 55.00 4 cpos 16 3/4 ALLASSIA WALTER FABIAN NAZARE VAL-FRAN (R.IV)
10 2 BLUE BABY CHUCK 109.65 GAUNA DARIO E. 56.00 4 cpos 20 3/4 ANRIQUEZ GERONIMO F. LOS MELLI
11 4 FEEL CLEAN 46.50 ORTEGA PAVON EDUARDO 55.00 13cpos 24 3/4 SERENO GUSTAVO ALBERTO NYCSI (LP)
12 5 LA DE MANZANA 174.25 COMAS LUIS ALEJANDRO 55.50 37 3/4 DIAZ RUBEN OMAR ADRI Y TITO (AZL)
30 9 STALAGMITE 10.00 ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN 55.00 rodo rodo TOLEDO MARIA ELENA TRIPLE ALLIANCE (SI)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD
1 CINNAMON CREAM RETIRO VETERINARIO MARTINEZ ADRIAN OSCAR TABARE (LP)
3 LINDA CATALINA RETIRO VOLUNTARIO CORDIDO CARLOS ALEJANDRO ANA RUTH (LP)
16 PUPILA ESTRATEGICA RETIRO VOLUNTARIO ALMIRON LUIS OSCAR HS. BUEN OJO (SR)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 12 - DONDE ESTAS
    • Cuidador: ACUÑA JOSE LUIS
    • Caballeriza: NUOVA STORIA (TDL)
    • Criador Haras: EL PARAISO
    • Padre: DON VALIENTE
    • Madre: HIDDEN BALA
    • Abuelo: HIDDEN PRIZE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 19/09/2016
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $190000.00
    • Tiempo: 1m 12s 72/100