Reunión Sábado 13 de Julio de 2019

  • 4ª  - Premio PUB DE LLERS 2009 (1º TURNO) - 14:35 hs.
  • Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • Pista: RCN - H - 1100 mts - Récord: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 4 EMMALUA 442 8.95 CARRIZO PABLO DAMIAN 56.00 3 cpos A-A CAPANO HUGO ORLANDO LA GENERACION
2 7 IN THE SKY (BRZ) 441 3.25 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 3 cpos 3 cpos A-A ETCHECHOURY JUAN MANUEL STUD RDI (SI)
3 2 GRAN LLORONA 436 7.65 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 1 cpo 4 cpos H-H CAFERE MIGUEL ANGEL MDP
4 5 ACOMETIDA SCAT 434 3.80 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 56.00 1/2cza 4 cpos A-A LANDOLA RODOLFO ANTONIO CHIPI RACING (SI)
5 8 DAUGHTER OF LOVER 409 66.40 BANEGAS KEVIN 56.00 3 cpos 7 cpos A-A LANDOLA RODOLFO ANTONIO PAY UBRE (HA)(R*)
6 10 ALTA BETTY 453 6.60 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 1 1/2c 8 1/2c A-H CALVENTE HECTOR GUSTAVO CERTA BONUM
7 9 AMIGA DEL VIENTO 457 7.85 RONCOLI ORLANDO PEHUEN 56.00 3 cpos 11 1/2 A-A VERDE GABRIEL HORACIO CODICIADO
8 12 LUCKY HARMONY 442 64.60 VAI LUIS FERNANDO 56.00 1/2cza 11 1/2 H-H CALCAGNO ALBERTO MARIO DE SETIEMBRE
9 13 BERRY STAR 432 76.70 LA PALMA MARTIN ANTONIO 53.00 pzo 11 3/4 A-H MARTINEZ JORGE ANIBAL AYLEN ARIANA (AZL)
10 3 LOBEIRA 480 20.15 CABRERA LUCIANO EMANUEL 56.00 1/2cza 11 3/4 A-H ALVAREZ MARIA FERNANDA HS. LA MADRINA (LP)
11 6 SOS SOÑADA 466 82.50 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 56.00 10cpos 21 3/4 A-H RUVELLI JORGE DARIO EL VIEJO COCO (LP)
12 11 QUE ESMERALDA 497 7.05 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 5 cpos 26 3/4 H-H BUXMANN ALAN DAVID EL YAGUARETE (CTES)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
1 MOON PRIDE RETIRO POR PISTA MARTIN FERRO ENRIQUE ALEGRIA
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 04 - EMMALUA
    • Cuidador: CAPANO HUGO ORLANDO
    • Caballeriza: LA GENERACION
    • Criador Haras: LA GENERACION
    • Padre: EMMANUEL
    • Madre: LUDKY
    • Abuelo: ORPEN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 17/07/2016
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 1m 06s 36/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 4 EMMALUA 8.95 3.80 3.00
SEG 7 IN THE SKY (BRZ) 2.55 2.15
TER 2 GRAN LLORONA 2.15
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Trifecta 04 07 02 1650.25
Doble 05 04 487.25
Doble Consuelo 05 0.00
Triplo 10 05 04 10000.00
Cuaterna 08 10 05 04 6422.00
Imperfecta 04 07 163.50