Reunión Domingo 08 de Septiembre de 2019

  • 12ª  - Premio TODO UN AMIGUITO 2013 - 20:00 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años y más edad ganadoras de 1 carrera
  • Pista: CCO - N - 2000 mts - Récord: ES MI HORA (1m00s45/100) el 26/08/2006/8 61.00
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 4 FLOR DE BENICIO 462 24.80 BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 57.00 4 cpos A-A FF CARDON CARLOS ALBERTO ATILIO VIEJO (AZL)
2 2 FANCIFUL 460 3.90 DOMINGOS ALTAIR 57.00 4 cpos 4 cpos H-H FS ETCHECHOURY JUAN MANUEL SANTA MARIA DE ARARAS
3 7 LLAMAS DE ACERO 448 8.05 MOREYRA WILSON ROSARIO 57.00 1/2pzo 4 1/4c A-A FF RIZZA MARIA ISABEL HOLE IN ONE (SI)
4 3 BAILA EN LA CIMA 512 11.55 PEREYRA WILLIAM 54.00 3 1/2c 7 3/4c A-A FF J.A.A. (LP)
5 11 DOÑA CAPANGA 431 8.05 BARROSO FABRICIO RAUL 54.00 hocico 7 3/4c A-H FF ETCHECHOURY JUAN MANUEL SAN BENITO
6 6 LA SERENITA 473 19.50 NORIEGA JUAN CARLOS 54.00 2 cpos 9 3/4c H-H FF BEDOYA LUIS SANTIAGO EL CHAÑAR
7 14A HAUNT (BRZ) 419 2.50 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 57.00 1/2pzo 10cpos A-H FF PEÑA DIEGO STUD RDI (SI)
8 1 JOY ANGUS 496 6.10 VALLE MARTIN JAVIER 57.00 3/4cpo 10 3/4 A-H FF MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO EL CHUCHI (AZL)
9 5 CODICIAR 518 10.50 CABRERA ANIBAL JOSE 54.50 10cpos 20 3/4 H-A FF PAVLOVSKY AGUSTIN LA MANIJA
10 5A WALNUT LEAVE 489 10.50 GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 53.00 2 cpos 22 3/4 H-H FF BULLRICH ROBERTO MARIANO LA MANIJA
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
8 ENEIDE RETIRO VETERINARIO CARABAJAL LUCRECIA MARIANA PARQUE PATRICIOS
9 AÑORANZA RETIRO VETERINARIO ARMADA PEDRO OMAR LA ENCRUCIJADA (LP)
10 DEL FIN DEL MUNDO RETIRO VETERINARIO PASINI GONZALO EL PULPO (LP)
12 TARBA RETIRO VETERINARIO TOLEDO JOSE LUIS CUADRA DEL INTERIOR (LP) FF
13 GARINE RETIRO VETERINARIO BIANCHI JUAN CARLOS MAMINA
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 04 - FLOR DE BENICIO
    • Cuidador: CARDON CARLOS ALBERTO
    • Caballeriza: ATILIO VIEJO (AZL)
    • Criador Haras: EL ANGEL DE VENECIA SRL
    • Padre: LINGOTE DE ORO
    • Madre: DOÑA DESEADA
    • Abuelo: LOUIS QUATORZE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 27/10/2015
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 2m 01s 22/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 4 FLOR DE BENICIO 24.80 5.85 2.55
SEG 2 FANCIFUL 2.05 1.70
TER 7 LLAMAS DE ACERO 2.60
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 04 02 496.00
Cuatrifecta 04 02 07 03 43240.25
Doble 02 04 8040.00
Doble Consuelo 02 0.00
Triplo 01 02 04 49943.00
Cuaterna 05 01 02 04 150000.00
Cuaterna Place 0.00
Quintuplo 01 05 01 02 04 146995.00
Quintuplo Place 1697.25