Reunión Viernes 08 de Noviembre de 2019

  • 14ª  - Premio BUEN FESTIN 2006 (ALTERNATIVA) - 19:38 hs.
  • Condición: Yeguas 5 años y más edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y más edad: 55.0kg.
  • Pista: RCN - N - 1100 mts - Récord: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 5 GO TAMPA 478 4.90 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 2 cpos H-H FF ZAMPONE CLAUDIO EMILIANO DON CHACHO (AZL)
2 11 LA MUY VIVIDA 536 29.60 VAI LUIS FERNANDO 55.00 2 cpos 2 cpos A-A FF VAN TUYNE RICARDO ONCE LUNAS (R*)
3 3 AMIGUITA CATA 488 4.45 GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 57.00 1 1/2c 3 1/2c A-A FF DE LA CUESTA GUILLERMO DARIO CECILIA ANDREA
4 4 BROKEN DREAM 460 5.30 CABRERA LUCIANO EMANUEL 57.00 1 1/2c 5 cpos A-A FF SAN MILLAN ROSANA MARIEL EVG
5 7 AFRICAN DIVA 452 2.50 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.00 1/2pzo 5 1/4c A-A FF GODOY JUAN CARLOS ÑASAINDY
6 1 TEMISA 500 7.05 CARRIZO PABLO DAMIAN 57.00 1/2pzo 5 1/2c H-A FF FRANCISCO IGNACIO MARIA EUGENIA (SI)
7 2 TELUS UMMA 430 25.40 PAEZ ALEXIS JOSE 55.00 2 cpos 7 1/2c A-A FF ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO ENTRE AYRES (LP)
8 13 INTOMYLIFE 532 22.35 TORRES ESTEBAN EMANUEL 55.00 1/2pzo 7 3/4c A-A FF ARRIOLA BRIAN JOSE ESTUDIOSO (LP)
9 10 DOUBLE BEAUTY 491 79.80 PALACIOS MAURO ALBERTO 56.00 1/2cpo 8 1/4c H-H FF BRUN JAVIER MARTIN LA SUERTE (CDU)
10 6 DEAR MARIE 439 84.50 VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 57.00 12cpos 20 1/4 H-H FF URRUTI ALBERTO FABIAN JUAN X 2 (LP)
11 9 ASUNTERA 506 10.60 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 2 cpos 22 1/4 A-A FF ARTUSSO JOSE GABRIEL DON ARTUSSO (R.IV)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
8 ZAREBIYA RETIRO VETERINARIO GEUNA MATEO HS. ALTOS DE GODEKEN (R*)
12 SICIREZZA RETIRO VETERINARIO DAVID FABIAN OSVALDO BUENA VIDA (R.IV) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 05 - GO TAMPA
    • Cuidador: ZAMPONE CLAUDIO EMILIANO
    • Caballeriza: DON CHACHO (AZL)
    • Criador Haras: LAZARO AGROPECUARIA S. A.
    • Padre: SIXTIES ICON (GB)
    • Madre: TAMPAINTHERYE
    • Abuelo: CATCHER IN THE RYE (IRE)
    • Fecha de Nacimiento: 25/10/2014
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $62000.00
    • Tiempo: 1m 05s 04/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 5 GO TAMPA 4.90 3.20 2.30
SEG 11 LA MUY VIVIDA 8.35 3.80
TER 3 AMIGUITA CATA 1.80
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 05 11 1082.00
Trifecta 05 11 03 7682.75
Doble 04 05 596.50
Doble Consuelo 04 0.00
Cuaterna 05 09 04 05 6315.00
Cuaterna Place 0.00
Cadena Jackpot 06 10 05 09 04 05 0.00
Cadena 6/6 59827.80