Reunión Miercoles 20 de Noviembre de 2019

  • 1ª  - Premio PURVIS (ALTERNATIVA) - 14:00 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
  • Pista: RCO - N - 1400 mts - Récord: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 6 CAROL SELEME 514 1.65 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 1 1/2c A-A FF BANI CARLOS ALBERTO DOÑA SERAFINA (SI)
2 7 ISABEL BANKER 415 7.00 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 57.00 1 1/2c 1 1/2c A-A CARDON CARLOS ALBERTO SANTA RITA (VGUAY)
3 13 MAS FAMOSA 450 4.10 CASTRO ALEXIS GASTON 54.00 6 cpos 7 1/2c H-A FF SAHAGIAN PABLO PEDRO MONTIEL
4 9 ICONICA 448 12.50 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 57.00 5 cpos 12 1/2 H-A FF VIOLA JOSE CARLOS HUELLAS DE GIGANTE (AZL)
5 10 MARIA CREUSA 395 46.65 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1 1/2c 14cpos H-A FF CORBALAN ANTONIO MARCOS LADY DRINK (R*)
6 8 LA MARTUCHA 483 64.65 GIULIANO CAMPI MILAGROS MARIEL 53.00 1 1/2c 15 1/2 H-H FF ZAMPONE CLAUDIO EMILIANO STUD ETERNEL
7 2 LA KARDASHIAN 485 131.90 BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 57.00 2 1/2c 18cpos H-H FF BUONOCORE RICARDO TUTTI FRUTI (LP)
8 11 EXPRESSIVE WAY 439 111.80 CORRALES FRANCISCO RAUL 57.00 1/2pzo 18 1/4 H-A FF BANI CARLOS ALBERTO EL GRAN PRINCIPE (LP)
9 16 LA DELFY 477 11.45 TORRES ESTEBAN EMANUEL 57.00 3/4cpo 19cpos A-A FF URRUTI ALBERTO FABIAN HARAS DON BRUNO
10 3 SPLENDIDA SEA 499 144.85 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 57.00 4 cpos 23cpos H-A FF SABADELL RUBEN DANIEL LA NORA (SI)
11 4 ENVIDIADA CATCH 444 13.90 VAI LUIS FERNANDO 57.00 hocico 23cpos H-H FF MOLINA PEDRO ERNESTO HS. LAS RETAMAS
12 15 ZENSATIONAL LADY 455 10.00 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 54.00 1/2pzo 23 1/4 H-A FF VELA HORACIO ANTONIO ABUELO ROBERTO (R*)
13 5 SHAKE IT ALL 450 161.75 VILLARROEL OMAR ANDRES 57.00 1/2cpo 23 3/4 H-H FF CAMPOS LUIS MARIA LA CHITA
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
1 SOY CALYDA RETIRO VETERINARIO MEYRELLES TORRES JORGE FEDERIC CURARU (LP)
12 ANEESA RETIRO VETERINARIO KAAR CARLOS ALBERTO BATACAZO (TDL)
14 A SABER COMO RETIRO VETERINARIO CAROPRESE ROBERTO RUBEN ADRIANCITO
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - CAROL SELEME
    • Cuidador: BANI CARLOS ALBERTO
    • Caballeriza: DOÑA SERAFINA (SI)
    • Criador Haras: FIADORA SA Y WINCHELL THOROUGHBREDS LLC
    • Padre: CIMA DE TRIOMPHE (IRE)
    • Madre: CAROL D (USA)
    • Abuelo: HIGH YIELD (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 18/09/2015
    • Sexo: H
    • Pelaje: T
    • Ganó: $84000.00
    • Tiempo: 1m 23s 90/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 6 CAROL SELEME 1.65 1.45 1.10
SEG 7 ISABEL BANKER 2.85 1.25
TER 13 MAS FAMOSA 1.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 06 07 93.50
Trifecta 06 07 13 308.50