Reunión Miercoles 20 de Noviembre de 2019

  • 3ª  - Premio SAVAGE TOSS (ALTERNATIVA) (OPCIONAL) - 14:52 hs.
  • Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado No podran inscribirse los ejemplares pertenecientes a las caballerizas que ocupen los (12) primeros puestos en la estadística por sumas ganadas desde el 01/11/2018 Peso: 56.0 kg.
  • Pista: RCO - N - 1400 mts - Récord: PROFUGA (USA) ( m12s37/100) el 06/01/2012/10 57.00
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 11 COLORA LAKE 405 13.00 GARCIA RAMIRO 53.00 5 cpos H-A MALDOTTI JUAN SEBASTIAN AMERICA
2 6 AFTERMATH 432 4.15 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 5 cpos 5 cpos H-A RICCHEZZE JULIO JOSE CARLOS DON ANGEL (R*)
3 10 LUNA ESPECIAL 452 1.85 CABRERA ANIBAL JOSE 56.00 3 cpos 8 cpos H-A PAVLOVSKY AGUSTIN LAGRANGE
4 8 JUMPING ICON 431 6.20 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 56.00 1/2cpo 8 1/2c H-A FS ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN LA MASSANA (SI)
5 3 SAROOKH 497 12.75 BANEGAS KEVIN 56.00 6 cpos 14 1/2 A-A MASCETTI HECTOR ALFREDO LOS PATEROS (AZL)
6 1 REPLICA SOÑADA 407 11.70 BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 54.00 3 cpos 17 1/2 H-H FS MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO PRIMER BUSTER (AZL)
7 2 IDYLLICONA 464 15.85 CORREA FRANCO JAVIER 55.00 3 cpos 20 1/2 A-A MALDOTTI JUAN SEBASTIAN AGUSTIN
8 4 ARDISIA 415 9.60 TORRES ESTEBAN EMANUEL 56.00 3 cpos 23 1/2 H-A FS GUTIERREZ ROBERTO CARLOS ALBORADA S.C.
9 5 MONTAÑA BRASILERA 480 70.35 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 56.00 4 cpos 27 1/2 H-A FS BENAVIDEZ LUIS ABELARDO LA LUCHA (LP)
10 7 ESA CON VOS 467 29.20 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 56.00 8 cpos 35 1/2 H-A CHIOCCARELLI PABLO SAN FCO. DE PILAR
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
9 DESPUES DE ELLA RETIRO VETERINARIO GOMEZ MIGUEL ALBERTO ELDORADO (SI)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 11 - COLORA LAKE
    • Cuidador: MALDOTTI JUAN SEBASTIAN
    • Caballeriza: AMERICA
    • Criador Haras: PISANO, NORBERTO FRANCISCO
    • Padre: ANJIZ LAKE
    • Madre: INCOLORA
    • Abuelo: MANIPULATOR (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 06/09/2016
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $107000.00
    • Tiempo: 1m 24s 42/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 11 COLORA LAKE 13.00 6.00 1.40
SEG 6 AFTERMATH 2.85 1.10
TER 10 LUNA ESPECIAL 1.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 11 06 353.25
Trifecta 11 06 10 1320.75
Doble 09 11 1233.00
Doble Consuelo 09 0.00