Reunión Domingo 24 de Noviembre de 2019

  • 15ª  - FLAG NINE 2013 (2§T) - CARRERA CORRIDA EN HIPODROMO DE LA PLATA
  • Condición: Yeguas 5 años y más edad ganadoras de 1 carrera
  • Pista: PCO - N - 1200 mts - Récord:
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 11 LA CURANDERA 5.55 ALDAY LUCIANO ENRIQUE 57.00 1 1/2c GALLARDO OSCAR ENRIQUE DOÑA ERNESTINA (LP)
2 8 INTER HOLIDAY 4.30 TORRES ROBERTO MANUEL 57.00 1 1/2c 1 1/2c MENTUCCI FABIO HERNAN EL BARRIAL (R.IV)
3 10 PERFECT WOMAN 9.95 MENENDEZ FRANCO DANIEL 53.00 1 1/2c 3 cpos GONZALEZ OSCAR HEBER
4 12 MUY BLOKEADA 7.60 VILLEGAS ROMINA DEL VALLE 53.00 pzo 3 1/4c GONZALEZ RICARDO HECTOR ACADEMIA (AZL)
5 14 MAK BABY 32.50 ROLDAN FACUNDO EMMANUEL 53.00 1 cpo 4 1/4c VISMARA JORGE HORACIO DON GABRIEL L. (LP)
6 5 BARDEADA 9.10 FERREYRA MATIAS NICOLAS 57.00 1/2cpo 4 3/4c AYALA FABIAN GUILLERMO LOS TUMBAOS (LP)
7 1 GREENWICH 15.15 DIESTRA PEDRO EMANUEL 57.00 2 cpos 6 3/4c HOLSTEIN CESAR OMAR ALI-ORI (LP)
8 7 VIRGEN INDIA 11.95 MARTINEZ ELIAS DANIEL 54.00 2 1/2c 9 1/4c
9 6 CHICA EXPRESS 32.95 SINIANI EMILIANO FABRIZIO 57.00 2 1/2c 11 3/4 BALDARO NORBERTO MARCELO ABUELO CHOLO (LP)
10 13 STORMY FANCY 51.95 MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 57.00 cabeza 11 3/4 ALDASORO ALBERTO HUGO (H) HS. EL RANCHO (LP)
11 4 VIVICA FOX 167.35 BENITEZ VERA JORGE RAMON 53.00 1/2cpo 12 1/4 MANSILLA JORGE BONIFACIO BRESCIA (LP)
12 9 LA CIELO 13.95 GONZALEZ ROQUE LUIS 55.00 7 cpos 19 1/4 PATURLANNE FERNANDO GABRIEL M Y S (LP)
13 2 BAMBINA LU 4.30 PERALTA JORGE LUIS 57.00 6 cpos 25 1/4 SANGUINETTI CLEBER RIVAIR EL PAGARE (AZL)
14 3 MANCOREÑA 39.40 MANSILLA GERARDO ADRIAN 57.00 3/4cpo 26cpos CABRERA ROGELIO E. EL SUPERIOR (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 11 - LA CURANDERA
    • Cuidador: GALLARDO OSCAR ENRIQUE
    • Caballeriza: DOÑA ERNESTINA (LP)
    • Criador Haras: EL TALA
    • Padre: MANIPULATOR (USA)
    • Madre: CORSA LAR
    • Abuelo: FREELANCER (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 13/09/2014
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $0.00
    • Tiempo: 1m 12s 82/100