Reunión Viernes 29 de Noviembre de 2019

  • 4ª  - PEPENADOR (USA)(ALT) - CARRERA CORRIDA EN HIPODROMO DE PALERMO
  • Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado
  • Pista: PCO - N - 1200 mts - Récord:
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 13 ILUSION SOÑADA 7.85 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 53.00 3/4cpo GARRIDO MARTIN MIGUEL PORCIMONTE
2 8 BATTAGLIA 2.90 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 3/4 cp 3/4cpo ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) RUBIO B.
3 5 FIRST TWEET 4.40 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 1 1/2 2 1/4c MAZZA FERNANDO NILO DREAM STAR (BV)
4 9 GALIA MIA 43.45 GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 53.00 4 cpos 6 1/4c IGUACEL LOEDA MARIANO KAZAN
5 7 PAMPITA SAR 49.45 CORONEL ESPINOLA ALCIDES MARIA 53.00 1 1/2 7 3/4c ALVAREZ MARIA FERNANDA LOS MAMINES (LP)
6 3 MY SIMPATIA JAJAJA 65.15 BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 53.50 1 cpo 8 3/4c CASENAVE HUGO CESAR ALEGRIA (CDU)
7 12 QUEEN KATE 4.90 DOMINGOS ALTAIR 56.00 1 1/2 10 1/4 UDAONDO JUAN BAUTISTA SANTA INES
8 10 JUANA CANELA 19.30 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 1/2 cp 10 3/4 GUTIERREZ ROBERTO CARLOS ALBORADA S.C.
9 11 TATTOO GIRL 8.05 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 cza 10 3/4 SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO VILLA MAZA (LP)
10 2 AMADA SCAT 11.30 BANEGAS KEVIN 56.00 cza 10 3/4 ALVAREZ MARIA FERNANDA BY PASS (LP)
11 4 LAS FARRAS 159.55 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 56.00 1 1/2 12 1/4 MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO DOÑA ÑATA
12 1 ITAIPAVA 61.00 LEONARDO JOSE ERNESTO 56.00 7 cpos 19 1/4 PEÑA DIEGO STUD RDI (SI)
13 6 LA FENETRE 17.75 DA SILVA JOSE APARECIDO 56.00 3 cpos 22 1/4 MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN ALELUYA
14 14 BAALSHAMIN 10.75 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 4 cpos 26 1/4 GOMEZ MIGUEL ALBERTO QUEREUQUEN (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 13 - ILUSION SOÑADA
    • Cuidador: GARRIDO MARTIN MIGUEL
    • Caballeriza: PORCIMONTE
    • Criador Haras: VACACION
    • Padre: REMOTE (GB)
    • Madre: INCOMBENZA
    • Abuelo: ROMAN RULER (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 09/10/2016
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $0.00
    • Tiempo: 1m 11s 53/100