Reunión Lunes 11 de Marzo de 2019

  • 7ª  - ROMAN TORRENT - CARRERA CORRIDA EN HIPODROMO DE PALERMO
  • Condición: Yeguas 3 años ganadoras de 1 carrera
  • Pista: PRE - N - 1000 mts - Récord:
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 5 DOMADA INC 6.15 PEREYRA CARLOS OSCAR 58.00 1 cpo 1 cpo RAMIREZ JORGE DAMIAN EL POBRE LOCO (LP)
2 3 CRAZY CIGAR 36.50 BENITEZ VERA JORGE RAMON 53.00 2 cpos 1 cpo GONZALEZ ALBERTO J. M.L.G. (LP)
3 1 SHOW PASION 14.95 ORTIZ NICOLAS ANTONIO 57.00 1/2 pz 3 cpos RIOBOO RAUL RICARDO LA MASSANA (SI)
4 6 GOLDEN STAR 8.95 ROLDAN FACUNDO EMMANUEL 53.00 cza 3 1/4c VISMARA JORGE HORACIO DON GABRIEL L. (LP)
5 2 BOMBA BEST 2.40 RIVERO ANTONIO FABIAN 57.00 5 cpos 3 1/4c ALMIRON LUIS OSCAR HS. LAS TAPERAS (LP)
6 4 SINGLE WOMAN 9.45 GUZMAN MATIAS ALEJO 57.00 1/2 cz 8 1/4c ORTEGA ALCIDES GASTON MILI Y DYLAN (LP)
7 9 FELINA MORA 5.15 ALVAREZ WALTER ANDRES 57.00 pzo 8 1/4c BANEGAS DARIO JOSE ESCONDIDA (AZL)
8 7 SWEET ARROW 4.50 FOGEL JUAN MAURICIO 53.00 16 cpo 8 1/2c VELIZ AVILA HECTOR GABRIEL EL PAMPERITO S.R (SR)
9 8 MAQ TIMA 60.15 GOMEZ DIEGO ANTONIO 58.00 24 1/2 IRIQUIN MARIA CRISTINA JULIETA (AZL)
1 10 MELODIA PAMPA 2.05 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 3/4 cp 3/4cpo GARRIDO MARTIN MIGUEL PORCIMONTE
2 11 FOTO GRACIOSA 4.00 DA SILVA JOSE APARECIDO 56.00 pzo 3/4cpo ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) RUBIO B.
3 5 DISFRUTA SEATTLE 5.70 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 2 cpos 1 cpo GAITAN LUCAS FRANCISCO FIRMAMENTO
4 2 LULA MAE 46.25 CARRIZO PABLO DAMIAN 56.00 pzo 3 cpos SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL LAS CANARIAS
5 7 SOPHIE KEY 11.00 BLANCO RODRIGO GONZALO 56.00 2 cpos 3 1/4c ETCHECHOURY JUAN MANUEL GRAN MUÑECA (SI)
6 3 SOY INTENSA 7.50 RAMELLA DAMIAN 56.00 1 cpo 5 1/4c CACCIABUE FABIO RICARDO LOS PATRIOS
7 8 INDIAN DREAMING 19.50 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 56.00 3 cpos 6 1/4c VALENZUELA ADOLFO G. 14 DE JULIO (SI)
8 1 DANZA NIX 10.05 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 1 1/2 9 1/4c SUAREZ ANGEL CRISTOBAL ANGELA LUCIA (R.IV)
9 4 MUSIC FEST 40.55 GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 52.00 1/2 cp 10 3/4 MARTIN FERRO ENRIQUE INDIO RUBIO
10 9 LUNERA MIA 22.40 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 23 cpo 11 1/4 AZCURRA HUGO ANTONIO EVG
11 6 ANGIOPLASTIA 68.15 DOMINGOS ALTAIR 56.00 34 1/4 VILCHE CARLOS RUBEN
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 05 - DOMADA INC
    • Cuidador: RAMIREZ JORGE DAMIAN
    • Caballeriza: EL POBRE LOCO (LP)
    • Criador Haras: LA BIZNAGA
    • Padre: INCLUDE (USA)
    • Madre: STORMY DORA
    • Abuelo: BERNSTEIN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 04/11/2012
    • Sexo: H
    • Pelaje: ZD
    • Ganó: $70000.00
    • Tiempo: 5m 63s
  • 10 - MELODIA PAMPA
    • Cuidador: GARRIDO MARTIN MIGUEL
    • Caballeriza: PORCIMONTE
    • Criador Haras: REALE, AGUSTIN
    • Padre: EMPEROR RICHARD
    • Madre: MELODIAN GIRL
    • Abuelo: NOT FOR SALE
    • Fecha de Nacimiento: 16/10/2015
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $225000.00
    • Tiempo: 5m 63s