Reunión Sábado 14 de Marzo de 2020

  • 10ª  - LONGINES CUP - Premio Clásico RICARDO, - 17:30 hs.
  • Condición: Yeguas 3 años y más edad Peso por Edad: Los Jockeys Aprendices sin Descargo
  • Pista: CCO - P - 1600 mts - Récord: RITON (FR) (1m31s00/000) el 25/02/1995/8 59.00
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 15 TIT RULER 486 7.75 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 60.00 1 cpo A-A MARTIN FERRO NICOLAS ORILLA DEL MONTE
2 14 SWEET MANA 471 23.90 NORIEGA JUAN CARLOS 60.00 1 cpo 1 cpo A-H BULLRICH ROBERTO MARIANO SAN MALUC
3 9 ISLANDINA 471 10.75 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 60.00 3/4cpo 1 3/4c A-A CABRERA JAVIER ERNESTO EL KAISER (R.IV)
4 12 PURE DORIS 466 3.95 CARRIZO PABLO DAMIAN 60.00 2 cpos 3 3/4c A-A SAHAGIAN PABLO PEDRO WILGERBOSDRIFT (SI)
5 11 LUCY MAY 436 22.70 PEREYRA WILLIAM 56.50 cabeza 3 3/4c A-A GADEA JOSE RAUL DOÑA CUCA (LP)
6 5 CALENTE (CHI) 504 19.75 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.50 v.min. 3 3/4c A-A MARTIN FERRO NICOLAS STUD HARAS PORTA PIA (SI)
7 6 CARTA DE AMOR 458 17.95 RICARDO JORGE ANTONIO 60.00 3/4cpo 4 1/2c A-A ETCHECHOURY CARLOS DANIEL LAS MONJITAS
8 13 SHEIMI 443 28.10 GONZALEZ MORENO JORGE A. 60.00 3 cpos 7 1/2c A-A MORALES C. ARTURO B. STARBUCKS (PER)
9 4 BROOKE (CHI) 457 5.00 LAPRIDA AHUMADA JEREMY EUGENIO 56.00 2 1/2c 10cpos A-A INDA DE LA CERDA JORGE EL TATA (CHI)
10 10B NAMASSE (BRZ) 483 14.00 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 56.50 3 cpos 13cpos A-A BRAGANTE LOPEZ MARINA HARAS PHILLIPSON (SI)
11 8 GENELLE (BRZ) 512 34.50 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 60.00 3 cpos 16cpos A-A ALVAREZ MARIA FERNANDA LA NORA (SI)
12 10A LEPATE GOOSE (BRZ) 472 14.00 LAVOR CARLOS G.A. 60.00 hocico 16cpos A-A BRAGANTE LOPEZ MARINA HARAS PHILLIPSON (SI)
13 3 BAMB HARLAN 520 2.90 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 60.00 1 cpo 17cpos H-H GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC FIRMAMENTO
14 2 ALMA GUERRERA (PER) 492 28.15 ROJAS PINZON RENZO MANUEL 60.00 3 1/2c 20 1/2 A-A OLIVARES OTERO LUIS AUGUSTO MAFECHIN (PER)
15 7 DOÑA ZAS 518 19.90 BARROSO FABRICIO RAUL 60.00 3/4cpo 21 1/4 A-H ETCHECHOURY CARLOS DANIEL SAN BENITO
16 10 LECA MALECA (URU) 449 14.00 GONZALEZ MARTIN DAMIAN 60.00 3 cpos 24 1/4 A-A BRAGANTE LOPEZ MARINA HARAS PHILLIPSON (SI)
17 1 ALLA TUA SALUTE 481 16.35 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 60.00 7 cpos 31 1/4 A-A MARTIN FERRO NICOLAS HARAS POZO DE LUNA (SI)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
16 WILDS DREAMS RETIRO POR VENTA GAITAN NICOLAS ALFREDO HARAS FUTURO (SI)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 15 - TIT RULER
    • Cuidador: MARTIN FERRO NICOLAS
    • Caballeriza: ORILLA DEL MONTE
    • Criador Haras: ORILLA DEL MONTE
    • Padre: ROMAN RULER (USA)
    • Madre: TAPZIG (USA)
    • Abuelo: PLEASANT TAP (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 11/10/2015
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $2294500.00
    • Tiempo: 1m 37s 69/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 15 TIT RULER 7.75 4.80 2.80
SEG 14 SWEET MANA 7.15 3.20
TER 9 ISLANDINA 2.95
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 15 14 4920.00
Cuatrifecta 15 14 09 12 500000.00
Doble 01 15 20000.00
Doble Consuelo 01 0.00
Triple 02 01 15 6195.00
Triple Place 02 01 14 4780.00