Reunión Martes 17 de Marzo de 2020

  • 13ª  - PRIKA 2008 (2§TURNO) - CARRERA CORRIDA EN HIPODROMO DE LA PLATA
  • Condición: Caballos 3 años (con exclusion de yeguas) que no hayan ganado
  • Pista: PCO - N - 1400 mts - Récord:
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 8 BRUJO COPADO 2.10 HAHN GONZALO 56.00 1 cpo ANDRADA JOSE MARIA MIS 4 SOLES (LP)
2 14 SING IN CAMP 4.55 AGUIRRE WALTER ARIEL 56.00 1 cpo 1 cpo ARENAS DANIEL OSCAR EL BATA (LP)
3 1 OPHION 4.90 PERALTA JORGE LUIS 56.00 7 cpos 8 cpos RUIZ ROBERTO PABLO PICHONAZO (LP)
4 13 SIQUTA 59.65 ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN 56.00 1 1/2c 9 1/2c GUERRICAGOITIA ELBA KARINA HUMITO (LP)
5 12 HOUELLEBECQ 5.50 RIVAROLA JUAN CRUZ 53.00 1 1/2c 11cpos ARCE MARCELO AMBROSIO EL RANCHO (LP)
6 10 AZOR CATALAN 55.30 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 56.00 7 cpos 18cpos BAUSTIAN JONATAN DAMIAN APO (LP)
7 6 EVO PICARON 195.90 RAMALLO LAUTARO NICOLAS 52.00 1 1/2c 19 1/2 RAMALLO JONATAN C.S.N.E. (LP)
8 3 MAJOR EVENT 10.00 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 56.00 1 cpo 20 1/2 BENESPERI JUAN MARTIN BABUCHA (LP)
9 2 CABARETERO FAST 197.15 MORUA ANIBAL ARMANDO 56.00 1/2cpo 21cpos TORRES HORACIO JOSE ANDRES CAPRICORNIO
10 4 FACING YOU 286.05 FERNANDEZ JOSE LUIS 57.00 3 cpos 24cpos LOYOLA SILVIO RODOLFO EL ENTRERRIANO (VGUAY)
11 9 SAVIOLA 14.40 CHAVEZ URBANO JOSE 52.00 3/4cpo 24 3/4 FUNES CARLOS RUBEN DANILA (TUC)
12 5 ABRETE SESAMO 230.15 SOSA MIGUEL ANGEL OMAR 52.00 7 cpos 31 3/4 BARBIERI ANGEL EDUARDO A.J.S. (AZL)
13 7 REY UPALALA 52.00 MARTINEZ ELIAS DANIEL 55.00 2 cpos 33 3/4 FUHR JUAN DANIEL 5 ESTRELLAS (AZL)
14 11 RIO ROMANO 228.85 AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO 56.00 18cpos 51 3/4 MOSSI GONZALEZ JUAN ANTONIO SANTA LIBRADA (AZL)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 08 - BRUJO COPADO
    • Cuidador: ANDRADA JOSE MARIA
    • Caballeriza: MIS 4 SOLES (LP)
    • Criador Haras: LA PASION
    • Padre: SIDNEY'S CANDY (USA)
    • Madre: POTRA BRUJA
    • Abuelo: POTRILLON
    • Fecha de Nacimiento: 12/08/2016
    • Sexo: M
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $0.00
    • Tiempo: 1m 24s 32/100