Reunión Viernes 04 de Septiembre de 2020

  • 5ª  - LAGUNA BLANCA (H) - CARRERA CORRIDA EN HIPODROMO DE PALERMO
  • Condición: Handicap para Yeguas 4 años y más edad ganadoras Los Jockeys Aprendices sin Descargo
  • Pista: CCO - N - 1400 mts - Récord:
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 13 GIRL'S DAY 48.80 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 54.50 1 1/2c 1 1/2c IRIGOITIA DIEGO ISMAEL QUEREUQUEN (LP)
2 12 SONNET 11.25 PEREYRA WILLIAM 57.00 pzo 1 1/2c PELLEGATTA ROBERTO LA TOTORA
3 6 DANCE ON THE SEA 6.10 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.50 2 1/2c 1 3/4c MARTIN FERRO NICOLAS CARMEL
4 10 CODICIAR 13.40 MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 54.00 2 1/2c 4 1/4c PAVLOVSKY AGUSTIN LA MANIJA
5 8 FIESTA SORPRESA 28.00 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.50 3/4cpo 6 3/4c BORTULE ELVIO RAMON LA QUEBRADA
6 2 IDEOCRATICA 6.40 DA SILVA JOSE APARECIDO 60.00 3 cpos 7 1/2c FRAVEGA OSCAR FRANCISCO LA FRONTERA (MZA)
7 11 DOÑA ZAS 7.55 BARROSO FABRICIO RAUL 59.00 3 cpos 10 1/2 ETCHECHOURY CARLOS DANIEL SAN BENITO
8 4 ASTURIOLA 6.20 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 59.00 3 cpos 13 1/2 BORDA JUAN CARLOS CAÑADA NEGRA (SI)
9 3 YUMARA CHICA 9.85 CABRERA LUCIANO EMANUEL 57.00 1 1/2c 16 1/2 ALONSO JUAN ALFREDO ABUELO FLORO (AZL)
10 9 PALLARS 6.10 MEDINA JESUS ALBERTO 58.50 3/4cpo 18cpos ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) RUBIO B.
11 1 ILDE 8.05 BANEGAS KEVIN 57.50 1 1/2c 18 3/4 UDAONDO JUAN BAUTISTA LA DERIVA (LP)
12 5 MY FRIDA KAHLO 40.65 RIVAROLA JUAN CRUZ 55.00 9 cpos 20 1/4 PEREZ JOSE ANTONIO PITINA
13 14 PURE SEXOLOGIA 9.00 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 55.00 29 1/4 PINO JUAN PABLO STUD ETERNEL
30 7 GRADINA 30.20 PAEZ ALEXIS JOSE 53.00 rodo rodo MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO STUD INCONTRO (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 13 - GIRL'S DAY
    • Cuidador: IRIGOITIA DIEGO ISMAEL
    • Caballeriza: QUEREUQUEN (LP)
    • Criador Haras: ABOLENGO
    • Padre: SIXTIES ICON (GB)
    • Madre: GIRL SPIRIT
    • Abuelo: SUNRAY SPIRIT (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 30/08/2015
    • Sexo: H
    • Pelaje: A
    • Ganó: $0.00
    • Tiempo: 1m 24s 59/100