Reunión Miercoles 07 de Octubre de 2020

  • 4ª  - Premio EXCHANGELY 2013 (4º TURNO) - 14:45 hs.
  • Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg. Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo y San Isidro que teniendo como mínimo un año en actividad hayan ganado hasta 30 carreras desde el 1 de Octubre de 2019
  • Pista: RCN - N - 1300 mts - Récord: MISAEL (1m15s78/100) el 21/06/2017/6 56.00
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 7 SABALIENDO 522 2.55 BLANCO RODRIGO GONZALO 57.00 1 1/2c H-H FF FERRO RAUL OSCAR M.J. (SFE)
2 9 FINO STRIPES 483 9.75 TORRES ESTEBAN EMANUEL 57.00 1 1/2c 1 1/2c A-A FF PAEZ CARLOS MARIA LOS PAEZ (GGCHU)
3 15 MIRANDO EL DISCO 429 75.15 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 57.00 3 cpos 4 1/2c H-H FF GRIMALDI MARTIN LUCIANO LAS PRIMAS (LP)
4 11 DEMORON HALO 434 72.35 LEONARDO JOSE ERNESTO 55.00 1/2pzo 4 3/4c H-A FF BENITEZ JACINTO RAMON EL CHINGOLO (CCDIA)
5 3 ANZAN BOY 518 17.25 PAEZ ALEXIS JOSE 57.00 3 cpos 7 3/4c A-A FF TABORDA RAUL OSMAR SAN SILVESTRE (GGCHU)
6 8 TENEME FE 484 12.35 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 4 cpos 11 3/4 H-H FF LOPEZ CARLOS IRINEO DATSIMA (GGCHU)
7 2 KOLDO 526 28.05 CORREA FRANCO JAVIER 55.00 2 cpos 13 3/4 H-H FF RAMUNDO JORGE ARIEL BETITO (VT)
8 5 BAMBA ROCKS 437 13.35 LA PALMA MARTIN ANTONIO 53.50 1/2cza 13 3/4 H-A FF LEMOS RAMON ONOFRE EL LOCO MIGUEL (CDIA)
9 12 EL CARRILERO 479 91.70 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 57.00 1 cpo 14 3/4 H-H FF JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE EL CUERVO (MZA)
10 14 BARETE 416 33.25 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 57.00 2 1/2c 17 1/4 H-H FF ZUCO RICARDO ALBERTO MIS PRINCESAS (LP)
11 1 QUINTIN VELAZQUEZ 494 4.45 MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 55.00 2 cpos 19 1/4 H-H FF BUXMANN CARLOS ALBERTO 4 DE DICIEMBRE (LP)
12 13 TWEAKERIANO 435 289.05 SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 57.00 1/2pzo 19 1/2 H-H FF CASAL MIGUEL ANTONIO SPERLINGA (LP)
13 6 GALANADO 544 23.20 VAI LUIS FERNANDO 57.00 17cpos 36 1/2 H-H FF RIZZA MARIA ISABEL LA FABRICA
14 4 LYX 420 132.75 PEREZ GULLO CARLOS SAUL 54.00 12cpos 48 1/2 H-H FF CINCUNEGUI OSCAR CECILIA V.C.
15 10 ADORADO KEY 548 3.30 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 57.00 6 cpos 54 1/2 A-A FF MARQUEZ JUAN ALBERTO DOÑA LUCIA (SFE)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 07 - SABALIENDO
    • Cuidador: FERRO RAUL OSCAR
    • Caballeriza: M.J. (SFE)
    • Criador Haras: EL ENTRERRIANO
    • Padre: CONSISTENT (USA)
    • Madre: PRINCESS SURGE
    • Abuelo: STORM SURGE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 13/01/2016
    • Sexo: M
    • Pelaje: ZT
    • Ganó: $88000.00
    • Tiempo: 1m 19s 86/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 7 SABALIENDO 2.55 1.85 1.60
SEG 9 FINO STRIPES 3.65 2.35
TER 15 MIRANDO EL DISCO 5.20
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 07 09 210.00
Trifecta 07 09 15 18178.50
Doble 06 07 144.50
Doble Consuelo 06 0.00
Cuaterna 14 01 06 07 2112.50
Cuaterna Place 0.00