Reunión Miercoles 14 de Octubre de 2020

  • 1ª  - Premio GRAND COQUETTE 2010 - 13:15 hs.
  • Condición: Yeguas 5 años y más edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y más edad: 55.0kg.
  • Pista: CRE - N - 1000 mts - Récord: LOCOMOTIVO ( m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 13 RE CHIARA 502 38.10 VILLARRETA NICOLAS ARIEL 54.00 1 cpo H-A FF NEGRINI JULIAN FRANCA Y GENARO (LP)
2 17 KIM STRIPES 489 11.65 CORIA FACUNDO MARCELO 57.00 1 cpo 1 cpo A-A FF MOLLA ROBERTO RAFAEL LOS VAGOS (R*)
3 1 AGUA ROMANA 419 10.35 CARRIZO PABLO DAMIAN 57.00 3 cpos 4 cpos H-H FF SIELE EDUARDO NESTOR CATALINA (V*T*)
4 5 CATITA NINI 409 4.15 LEONARDO JOSE ERNESTO 55.00 1 1/2c 5 1/2c A-H FF BORTULE ELVIO RAMON DOÑA PANCHA
5 18 CENTENNIAL STORM 432 19.85 RIVAROLA JUAN CRUZ 54.00 1 1/2c 7 cpos A-H FF URDAGARAY ALBERTO OMAR GARIN CITY (LP)
6 4 LADY IMPROVED 488 98.30 VILCHES FERNANDO MIGUEL 57.00 pzo 7 1/4c H-H FF IRIBARNE PABLO NAZARENO LAS 4 REINAS (LP)
7 11 DUNCANA 500 14.65 PALACIOS MAURO ALBERTO 57.00 3/4cpo 8 cpos A-H FF CASTRO MILTON RICHARD LA LOMITA (CDU)
8 15 NISTEL ICON 467 3.95 BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 55.00 1/2cpo 8 1/2c A-H FB VAN TUYNE RICARDO ALBERTO STUD PASCUALITO (R*)
9 12 MAGIA CAT 439 10.85 CHAVEZ URBANO JOSE 53.00 2 cpos 10 1/2 H-H FF CHAVES JOSE RAMON EL 30 (SR)
10 2 LA FARIN 482 44.25 LA PALMA MARTIN ANTONIO 55.00 cabeza 10 1/2 A-A FF RUSSO BRIAN LAS DOS MANOS
11 10 RAFFAELLA 532 4.50 ARIAS DANIEL EDUARDO 57.00 1/2cza 10 1/2 A-A FF GOICOECHEA MARTIN ALBERTO BOTAFOGO (LP)
12 3 DOTTIE ANGEL 475 16.80 MENENDEZ FRANCO DANIEL 52.00 1 cpo 11 1/2 H-H FF VILLAMARIN MARIO BENITO LOS DEL VALLENSES (LP)
13 7 OLA Y CHAU 506 12.20 FRIAS ROLANDO IVAN 51.00 2 cpos 13 1/2 H-A FF REGUEIRO JOSE LUIS FRAN GIULI (LP)
14 9 ENCABRONADA 516 43.30 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 56.00 pzo 13 3/4 H-H FF LATOF EDUARDO GABRIEL EL PALOMAR (SR)
15 16 EPIC ROMANCE 495 58.50 BANEGAS KEVIN 55.50 1/2cza 13 3/4 H-H FF BANEGAS DARIO JOSE EL TRANVIA (LP)
16 14 DESDE ROJAS 502 63.45 TARRAGONA RUBEN DARIO 57.00 1 1/2c 15 1/4 H-A FF TALOTTI JORGE CESAR HARAS CUATRO CANDADOS (LP)
17 8 ALPINISTA VONETA 456 204.65 TORRES ROBERTO MANUEL 55.00 s.apr. s.apr. H-H FF GILES MARIANO HECTOR OSCAR EL PARQUE (AZL)
18 6 NOT CANDY 431 43.30 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 55.00 s.apr. s.apr. A-A FF TORRES RAMON FERNANDO LOS PICAROS (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 13 - RE CHIARA
    • Cuidador: NEGRINI JULIAN
    • Caballeriza: FRANCA Y GENARO (LP)
    • Criador Haras: MARISI, MARCELO ALBERTO
    • Padre: STORM SURGE (USA)
    • Madre: RE MARISI
    • Abuelo: REVIL (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 19/09/2015
    • Sexo: H
    • Pelaje: ZD
    • Ganó: $93000.00
    • Tiempo: 5m 59s
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 13 RE CHIARA 38.10 10.05 5.15
SEG 17 KIM STRIPES 4.50 2.05
TER 1 AGUA ROMANA 3.80
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 13 17 11693.00
Trifecta 13 17 01 0.00