Reunión Miercoles 21 de Octubre de 2020

  • 11ª  - Premio BIONIC SUNRAY 2013 (ALTERNATIVA) (OPCIONAL) (1º TURNO) - 18:03 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado No podran inscribirse los ejemplares pertenecientes a las caballerizas que ocupen los (12) primeros puestos en la estadística por sumas ganadas desde el 01/10/2019 Peso: 57.0 kg.
  • Pista: RCN - H - 1300 mts - Récord: MISAEL (1m15s78/100) el 21/06/2017/6 56.00
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 7 PERMISSIVE SOUL 443 15.00 BANEGAS KEVIN 57.00 2 cpos H-A FF OLIVERA DIONICIO PERGAMINO
2 12 TUSCALOOSA 439 1.60 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 2 cpos 2 cpos H-A FF UDAONDO JUAN BAUTISTA LA DERIVA (LP)
3 15 MALHABLADA SLAM 437 8.35 BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 54.00 1 1/2c 3 1/2c H-A FF CALCAGNO HECTOR FABIAN STUD LA VISION (LP)
4 10 SHABBY CHIC 482 5.30 VAI LUIS FERNANDO 57.00 3 cpos 6 1/2c H-H FF BORDA JUAN CARLOS CAÑADA NEGRA (SI)
5 2 MOROCHA TRIUNFAL 440 35.95 PAEZ ALEXIS JOSE 57.00 1 1/2c 8 cpos H-H FB JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE EL CUERVO (MZA)
6 4 INTER MUCH 500 18.55 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 3/4cpo 8 3/4c H-H FF MORALES RODOLFO FABIAN EL TROPEL (R*)
7 1 RE PITUCA 491 20.05 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 55.00 pzo 9 cpos H-H FF AGUIRRE CARLOS ENRIQUE 4 DE AGOSTO (LP)
8 13 CASUAL MOROCHA 524 40.00 VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 57.00 1 1/2c 10 1/2 A-H ARMENDARIZ HORACIO FELIX HARAS SANTA ANA
9 6 VAMOS KEKI 423 117.70 REY MARIANO GABRIEL 54.00 1/2cpo 11cpos A-H FF BIANCHIMANO JUAN CARLOS MARIA MACARENA (LP)
10 8 LUNITA SLACK 417 117.20 TORRES ESTEBAN EMANUEL 57.00 1/2cza 11cpos H-A FF GUTIERREZ ROBERTO CARLOS ETOILE
11 16 BETTY SINGS 427 8.00 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1/2cpo 11 1/2 A-A FF CERUTTI LUCIANO RUBEN EL PULPO (LP)
12 3 ILCARA LEF 430 168.30 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 57.00 23cpos 34 1/2 A-A FF ZUCO RICARDO ALBERTO MINGO Y LA MARUCA (VT)
13 14 AMIGUITA TWISTERA 428 51.40 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 57.00 6 cpos 40 1/2 H-H FF BOGGIANO JUAN BAUTISTA LOS CHANCHITOS (GGCHU)
14 11 ALTA LA MONTAÑA 481 13.30 CABRERA LUCIANO EMANUEL 57.00 cabeza 40 1/2 A-A FF COSTA FELIPE ALVARITO (LP)
15 5 INTENSIONAL 494 175.65 CORRALES FRANCISCO RAUL 57.00 cabeza 40 1/2 H-H FF RANERI CARLOS MARCELO C.A.B.J. (LP)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
9 REGINA CAT PARTIDORES GARCIA FRANCISCO EL 30 (SR) H-H
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 07 - PERMISSIVE SOUL
    • Cuidador: OLIVERA DIONICIO
    • Caballeriza: PERGAMINO
    • Criador Haras: SAN LORENZO DE ARECO
    • Padre: STAR DABBLER (USA)
    • Madre: PERMISSIVE
    • Abuelo: CANDY STRIPES (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 15/09/2016
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $78000.00
    • Tiempo: 1m 19s 95/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 7 PERMISSIVE SOUL 15.00 3.15 1.90
SEG 12 TUSCALOOSA 1.60 1.30
TER 15 MALHABLADA SLAM 1.65
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 07 12 231.00
Trifecta 07 12 15 4010.00
Doble 08 07 2473.00
Doble Consuelo 08 41.00