Reunión Miercoles 21 de Octubre de 2020

  • 12ª  - Premio BIONIC SUNRAY 2013 (ALTERNATIVA) (OPCIONAL) (2º TURNO) - 18:30 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado No podran inscribirse los ejemplares pertenecientes a las caballerizas que ocupen los (12) primeros puestos en la estadística por sumas ganadas desde el 01/10/2019 Peso: 57.0 kg.
  • Pista: RCN - H - 1300 mts - Récord: MISAEL (1m15s78/100) el 21/06/2017/6 56.00
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 10 SANTINA LETAL 435 4.00 CABRERA LUCIANO EMANUEL 57.00 3 cpos A-A FF BONGIORNO BRIAN LUCIO GRAN LUCIO (AZL)
2 16 ENCANTADA CAMP 454 3.45 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 57.00 3 cpos 3 cpos A-A FF HADWEH ABUAWAD MOFID CHOLOE (LP)
3 11 CRYSTAL WATERS 449 6.05 VALLE MARTIN JAVIER 57.00 cabeza 3 cpos A-A FF BELSUN ANTONIO GABRIEL DON POLO (PNA)
4 13 FORMULA E 504 11.30 CARRIZO PABLO DAMIAN 57.00 v.min. 3 cpos A-A FS OLIVERA FABIAN ALEJANDRO DEL CENTRAL (SI)
5 4 JUMPING ICON 440 41.75 MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 57.00 2 1/2c 5 1/2c H-A FF ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN LA MASSANA (SI)
6 6 ZORRITA ISLAND 466 6.45 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1 cpo 6 1/2c A-A FF DIAZ MARIO LUIS DIEGO RENE (LP)
7 1 RIMOUT PARTY 469 10.15 VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 57.00 3 cpos 9 1/2c H-A FF MARTUCCI EDGARDO OSCAR RODOLFO PEDRO
8 9 RUSSIAN QUEEN 419 35.75 FRIAS ROLANDO IVAN 53.00 3 cpos 12 1/2 H-H FF FERNANDEZ VICTOR OSVALDO LOS AMIGOS (GGCHU)
9 2 MISA INDIA 421 26.45 CABRERA ANIBAL JOSE 57.00 1 cpo 13 1/2 A-A FF ORELLANOS GUSTAVO DANIEL CARYJUAN
10 5 IMPRESITA 464 38.65 PAEZ ALEXIS JOSE 57.00 1/2pzo 13 3/4 H-H FF FAHLER VICTOR HUGO DON ALBERTO (GGUAY)
11 7 RE ORIGINAL 430 11.60 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 1/2cpo 14 1/4 H-A FF MEZZOTERO NATALIO DOMINGO HARAS LA GRINGA
12 14 EMMA GRIEGA 423 48.65 CORREA FRANCO JAVIER 55.00 4 cpos 18 1/4 H-H FF FERRO RAUL OSCAR ELISA NELIDA
13 8 KUKU INCA 422 83.85 VILCHES FERNANDO MIGUEL 57.00 8 cpos 26 1/4 A-H FF FERRO NICOLAS LA BOLSA (LP)
14 12 THE HIGHWAY 421 91.00 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 5 cpos 31 1/4 H-H FF DOMINGUEZ MARCELO LUIS TRESIETE
15 15 LA BLANQUICELESTE 451 11.85 LA PALMA MARTIN ANTONIO 55.00 1 1/2c 32 3/4 A-A FF RUSSO BRIAN HERMANDAD (SI)
16 3 GUCCI MODEL 446 63.00 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 57.00 1 cpo 33 3/4 H-H FF MOLLO ALFREDO JOSE H.J.R. (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 10 - SANTINA LETAL
    • Cuidador: BONGIORNO BRIAN LUCIO
    • Caballeriza: GRAN LUCIO (AZL)
    • Criador Haras: GONZALEZ SANDRA MARIEL
    • Padre: DON LETAL
    • Madre: GAUCHA AZUL
    • Abuelo: LAC AZUR
    • Fecha de Nacimiento: 20/08/2016
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $78000.00
    • Tiempo: 1m 20s 05/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 10 SANTINA LETAL 4.00 2.10 1.60
SEG 16 ENCANTADA CAMP 1.70 1.40
TER 11 CRYSTAL WATERS 2.05
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 10 16 163.00
Trifecta 10 16 11 773.00
Doble 07 10 1736.50
Doble Consuelo 07 0.00
Cuaterna 06 08 07 10 114568.00
Cuaterna Place 0.00
Cadena Jackpot 07 11 06 08 07 10 277444.80
Cadena 6/6 0.00