Reunión Sábado 30 de Enero de 2021

  • 14ª  - Premio QUATTROROUTE (BRZ) 2007 (2º TURNO) - 20:15 hs.
  • Condición: Caballos 4 años (con exclusion de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
  • Pista: RCN - P - 1200 mts - Récord: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 4 ORPEN VADOR 0 3.15 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 3 cpos A-A FF COLMAN PEPE ARNOLDO UNGIDO (LP)
2 5 RHYDON 497 2.45 FRIAS ROLANDO IVAN 53.00 3 cpos 3 cpos H-H FF GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC MAYFLOWER
3 7 TANCHO 456 12.40 VILLARRETA NICOLAS ARIEL 54.50 pzo 3 1/4c A-A FF ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO EL TANCHO (TDL)
4 3 EL PA 472 9.90 CARONNI LUCAS DAMIAN 55.50 3/4cpo 4 cpos A-H FF CARDON RICARDO ALBERTO LOS PARAISOS (GGUAY)
5 6 KING CURL 497 34.95 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 2 cpos 6 cpos A-A FF DUCA JOSE NORBERTO FLOR Y FRAN (R*)
6 2 MR. ALVIN 449 141.35 VAI LUIS FERNANDO 57.00 1 cpo 7 cpos H-H FF MOLINA PEDRO ERNESTO EL NEGRO (R.IV)
7 9 ANKATU LO 485 79.55 CARRIZO PABLO DAMIAN 57.00 3 1/2c 10 1/2 A-A FF USSICH CARLOS DARIO WIBER (LP)
8 13 FORTY PATON 460 10.15 SOSA MIGUEL ANGEL OMAR 53.00 1/2cpo 11cpos H-A FF VERON AMENGUAL GASTON MARCELO 7 Y BUENA (LP)
9 12 LOCKE 457 13.40 VALLE MARTIN JAVIER 57.00 cabeza 11cpos A-A FF HALLER EXEQUIEL MATIAS ALBERTO LAS MORENAS (GCHU)
10 8 MAGIC HORSE 570 22.55 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 57.00 2 cpos 13cpos H-H FF AGUIRRE CARLOS ENRIQUE LOS TIENTOS
11 11 RIDE DE ORO 437 5.10 BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 57.00 pzo 13 1/4 A-H FB ARREDONDO OSCAR FROILAN DON CRESPO (R*)
12 10 PARLOF 514 38.00 PEREYRA WILLIAM 57.00 9 cpo 22 1/4 H-H FF DIAZ IGNACIO ALBERTO LA TAHONA
30 1 PITOTOY 465 217.95 VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 57.00 rodo rodo H-H FB RIVERO FERNANDO EMILIO ALS (TDL)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 04 - ORPEN VADOR
    • Cuidador: COLMAN PEPE ARNOLDO
    • Caballeriza: UNGIDO (LP)
    • Criador Haras: FIRMAMENTO
    • Padre: ORPEN (USA)
    • Madre: MISS VADOR
    • Abuelo: NUMEROUS (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 15/08/2016
    • Sexo: M
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $145000.00
    • Tiempo: 1m 13s 50/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 4 ORPEN VADOR 3.15 1.65 2.00
SEG 5 RHYDON 2.15 1.70
TER 7 TANCHO 2.40
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 04 05 227.50
Cuatrifecta 04 05 07 03 2055.50
Doble 13 04 148.00
Doble Consuelo 13 0.00
Quintuplo 08 16 15 13 04 19624.00
Quintuplo Place 87.00